Portada » Contacto »  Búsqueda rápida

Contacto

BÚSQUEDA RÁPIDA

GERENTE Y COORDINACIÓN GENERAL DE PROYECTOS
INSTITUTO BIZIKASI


Responsable: Eliana Alemán
Teléfono: 948 222 425
Correo: eliana@paris365.org
Horario: de 09:00 a 13:00 horas (de lunes a viernes)
Dirección: C/ Mayor, 75 bajo - 31001 Pamplona (Navarra)

 

SERVICIO DE ACOGIDA PARIS 365

Responsable: Dori Iriarte
Teléfono: 948 050911
Correo: dori@paris365.org
Horario: de 10:00 a 13:00 horas (lunes, miércoles y viernes)
Dirección: C/ San Lorenzo, 31 bajo - 31001 Pamplona (Navarra)

 

CATERING PARIS 365

Responsable: Alex Remírez
Teléfono: 948 248 434
Correo: alex@paris365.org
Horario: de 09:00 a 13:00 horas (de lunes a viernes)
Dirección: Polígono Mutilva, C/P Nave 27 - 31192 Mutilva Baja (Navarra)

 

OFICINA DE VOLUNTARIADO PARIS 365

Responsable: Jose Luis Juanotena
Teléfono: 948 222 425
Correo: voluntariado@paris365.org / juanotena@paris365.org
Horario: de 11:30 a 14:30 horas (lunes a jueves) y de 17:00 a 20:00 horas (jueves)
Dirección: C/ Mayor, 75 bajo - 31001 Pamplona (Navarra)

 

TXOKO PARIS 365

Responsable: Dori Iriarte
Teléfono: 948 050911
Correo: dori@paris365.org
Horario: de 10:00 a 13:00 horas
Dirección: C/ San Lorenzo, 31 bajo - 31001 Pamplona (Navarra)

 

PARIS ETXEA 365

Responsable: Maite Virto
Teléfono: 948 050 911
Correo: maite@paris365.org
Horario: de 09:00 a 13:00 horas (de lunes a viernes)
Dirección: C/ Mayor, 75 bajo - 31001 Pamplona (Navarra)

 

TXOKO TXIKI PARIS 365

Responsable: Loredana Agosta
Teléfono: 948 222 425
Correo: lore@paris365.org
Horario: de 09:00 a 13:00 horas (de lunes a viernes)
Dirección: C/ Mayor, 75 bajo - 31001 Pamplona (Navarra)

 

VOLUNTARIADO EUROPEO

Responsable: Eliana Alemán
Teléfono: 948 222 425
Correo: evs@paris365.org
Horario: de 10:00 a 13:00 horas (lunes, miércoles y viernes)
Dirección: C/ Mayor, 75 bajo - 31001 Pamplona (Navarra)

 

DONACIONES / ALMACÉN ALIMENTOS / MANTENIMIENTO

Responsable: Luis Castro
Teléfono: 670 358 811
Correo: luis@paris365.org
Horario: de 10:00 a 13:00 horas (de lunes a viernes)
Dirección: Polígono Mutilva, C/P Nave 27 - 311192 Mutilva Baja (Navarra)