Portada » Contacto »  Búsqueda rápida

Contacto

BÚSQUEDA RÁPIDA

GERENTE Y COORDINADORA GENERAL DEL PARIS 365

Responsable: Myriam Gómez
Teléfono: 948 222 425
Correomyriam@paris365.org
Horario: de 10:00 a 14:00 horas (de lunes a viernes)
Dirección: C/ Mayor, 75 bajo - 31001 Pamplona (Navarra)

RESPONSABLE DE RECURSOS, PROYECTOS Y JUSTIFICACIONES

Responsable:
 Igor Lopez de Muniain
Teléfono: 948 222 425
Correo: igor@paris365.org
Horario: de 10:00 a 14:00 horas (de lunes a viernes)
Dirección: C/ Mayor, 75 bajo - 31001 Pamplona (Navarra)

SERVICIO DE ACOGIDA PARIS 365

Responsable: Patricia Cruces
Teléfono: 948 050911
Correo: patricia@paris365.org

Horario: de 10:00 a 14:00 horas (lunes, miércoles y viernes)
Dirección: C/ San Lorenzo, 31 bajo - 31001 Pamplona (Navarra)
 

COMEDOR SOLIDARIO 365

Responsable: Patricia Cruces
Teléfono: 948 050911
Correo: patricia@paris365.org
Horario: de 10:00 a 14:00 horas
Dirección: C/ San Lorenzo, 31 bajo - 31001 Pamplona (Navarra)

 
SOPA CALIENTE 365

Responsable: Patricia Cruces
Teléfono: 948 050911
Correo: patricia@paris365.org
Horario: de 10:00 a 14:00 horas
Dirección: C/ San Lorenzo, 31 bajo - 31001 Pamplona (Navarra)
 

CATERING PARIS 365

Responsable: Alex Remírez
Teléfono: 948 248 434
Correoalex@paris365.org
Horario: de 10:00 a 14:00 horas (de lunes a viernes)
Dirección: Polígono Mutilva, C/P Nave 27 - 31192 Mutilva Baja (Navarra)

OFICINA DE VOLUNTARIADO PARIS 365

Responsable: Maribel Turias
Teléfono: 948 222 425
Correovoluntariado@paris365.org 
Horario: de 10:00 a 14:00 horas (lunes a jueves) 
Dirección: C/ Mayor, 75 bajo - 31001 Pamplona (Navarra)

TXOKO PARIS 365

Responsable: Patricia Cruces
Teléfono: 948 050911
Correo: patricia@paris365.org
Horario: de 10:00 a 14:00 horas
Dirección: C/ San Lorenzo, 31 bajo - 31001 Pamplona (Navarra)
 

PARIS ETXEA 365

Responsable: Maite Virto
Teléfono: 948 050 911
Correomaite_virto@paris365.org
Horario: de 09:00 a 13:00 horas (de lunes a viernes)
Dirección: C/ Mayor, 75 bajo - 31001 Pamplona (Navarra)


DENDA PARIS 365 (tiendas de segunda mano)

Responsable: Maite del Campo
Teléfono: 948 220 825
Correo: maite@paris365.org 
Horario: de 10:00 a 13:30 horas y de 17:00 a 20:00 horas.
Tienda Calle Mayor: C/ Mayor, 57/bajo - 31001 Pamplona (Navarra)
Tienda Calle San Antón: C/ San Antón Mayor, 47/bajo - 31001 Pamplona (Navarra)

COMUNIDAD DE APRENDIZAJE GARABATO

Responsable: Loredana Agosta
Teléfono: 
948 030904
Correo: 
lore@paris365.org
Horario: 
de 10:00 a 14:00 horas (de lunes a viernes)
Dirección: 
C/ San Lorenzo, 19/21 bajo - 31001 Pamplona (Navarra)


BATUKADA "MUZENZA PARIS365"

Responsable:
 Yeray Carmona
Teléfono: 948 222425
Correo: yeray.carmona12@hotmail.com
Horario: de 10:00 a 14:00 horas (de lunes a viernes)
Dirección: C/ Mayor, 75/bajo - 31001 Pamplona (Navarra)

VOLUNTARIADO EUROPEO

Responsable: Igor Lopez de Muniain
Teléfono: 948 222 425
Correoigor@paris365.org

Horario: de 10:00 a 14:00 horas (lunes, miércoles y viernes)
Dirección: C/ Mayor, 75 bajo - 31001 Pamplona (Navarra)
 

DONACIONES / ALMACÉN ALIMENTOS / MANTENIMIENTO

Responsable: Luis Castro
Teléfono: 670 358 811
Correoluis@paris365.org
Horario: de 10:00 a 13:00 horas (de lunes a viernes)
Dirección: Polígono Mutilva, C/P Nave 27 - 311192 Mutilva Baja (Navarra)

CONTABILIDAD

Responsable: Ronces Calvo
Teléfono: 948 222425
Correo: ronces@paris365.org
Horario: de 10:00 a 15:00 horas (de lunes a viernes)
Dirección: C/ Mayor, 75/bajo - 31001 Pamplona (Navarra)